VOPR1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VOPR1 » СЕРВИС ВОПРОС-ОТВЕТ по городам » Другой город » Почему стоит жить в Сочи


Почему стоит жить в Сочи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Несомненным плюсом жизни в Сочи является географическое положение и климат: здесь практически безветренно, не очень жарко летом и не холодно зимой. Огромное преимущество края – сочетание моря и гористой местности. Здесь обилие зелени, цветов, вкусных фруктов.

https://sochi.ru/upload/resize_cache/iblock/d75/750_400_1/1juscyb0bpnp2iqf57w7x8z600yozocb.jpg

0

2

anke написал(а):

Несомненным плюсом жизни в Сочи является географическое положение и климат: здесь практически безветренно, не очень жарко летом и не холодно зимой. Огромное преимущество края – сочетание моря и гористой местности. Здесь обилие зелени, цветов, вкусных фруктов.

Настоящий рай на земле. Мечтаю в эти края перебраться. И даже уже недвижимость присматриваю потихоньку.

0

3

Вы правы. Сочи сейчас в отличном направлении развивается, город сад и тысячи возможностей. Сам сейчас планирую туда перебраться, я уже даже за квартиру в ЖК светский лес в Сочи залог внес. Дом пока строится, но зато там цены за кв.м приятные. И расположение у ЖК удачное, там хорошо развита инфраструктура и перспектив много. Если сам жить не буду, то просто в аренду туристам буду квартиру сдавать)

0


Вы здесь » VOPR1 » СЕРВИС ВОПРОС-ОТВЕТ по городам » Другой город » Почему стоит жить в Сочи