VOPR1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VOPR1 » СЕРВИС ВОПРОС-ОТВЕТ по городам » Другой город » Где найти недорогую грунтовку ?


Где найти недорогую грунтовку ?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Где найти недорогую грунтовку ? Предпочитаю фирму церезит, но могу посмотреть  и другие варианты. Литров 10 хватит, цвет светло-желтый. Буду рад вашим подсказкам.

0

2

А вы в Леруа не смотрели? Мы обычно закупаемся там. Правда, сейчас там цены очень подскочили. Можно еще глянуть в интернете, это так на крайний случай.

0

3

У вас хороший выбор, мне тоже нравится цезерит. Могу вам посоветовать, вот тут ее приобрести. Цена хорошая, а светло-желтый цвет есть в наличии, я вчера заказывал. Сегодня поеду в магазин, заберу товар. Можно оформить доставку, но мне по пути, потому и заберу.

0

4

Мы приглашали специалистов, когда делали ремонт в уборной, а они уже сами разбирались какие материалы и где нужно приобрести. А вот с обустройством уже стало все не так легко. Но хорошо, что мы проконсультровались с менеджерами магазина «Сантика», и они посоветовали все необходимое, в том числе и подвесное мусорное ведро для комфорта посетителей. Цены в этом магзине оптимальные, и ассортимент каждой позиции довольно широкий.

0


Вы здесь » VOPR1 » СЕРВИС ВОПРОС-ОТВЕТ по городам » Другой город » Где найти недорогую грунтовку ?